Los *107
Paar Empire-Cassolettes mit Lapislazuli-Optik
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, Anfang 19. JahrhundertH. 23/24 cm
Vergoldete Bronze, in Lapislazuli-Optik bemalte Gefäßkörper und Deckel. Die Deckel als Kerzenleuchter wandelbar. Leichte Altersspuren.